Hotel Garnet Tbilisi
★ 4.3 · 799 отзывов

Hotel Garnet Tbilisi

Четыре звезды в Тбилиси — с видом на город и трансфером от аэропорта

Проверить наличие мест
4 room types Wi-Fi Parking Breakfast A/C
Добро пожаловать

A place to stay in Tbilisi

Гости чаще всего хвалят расположение, персонал и уровень комфорта.

4.3/5
Guest rating
799 reviews
4
Room types
available
$68
Rates from
per night
★★★★
Class
4-star
Подойдёт ли вам?

Кому подойдёт этот отдых

Аккуратный городской отель с видом на Тбилиси, завтраком, частной парковкой и удобным трансфером из аэропорта.

Идеально для

  • Туристы, прилетающие впервые в Тбилиси
  • Семьи с детьми
  • Гости с ограниченными возможностями передвижения
  • Путешественники с автомобилем

Меньше подойдёт

  • Те, кто ищет полный спа-комплекс
  • Гости, рассчитывающие на большие апартаменты

Вид на город из каждого номера

Все номера Hotel Garnet Tbilisi выходят на городской пейзаж Тбилиси. В Deluxe Suite к виду добавляется собственная терраса.

Deluxe Suite с террасой

Deluxe Suite площадью 23 м² — единственная категория с личной террасой. Кровать king, звукоизоляция и минибар. Оптимальный выбор для тех, кто хочет выйти на воздух, не покидая номер.

Частная парковка на территории

Отель располагает собственной парковкой — удобно для гостей, въезжающих в Тбилиси на автомобиле. Место не нужно искать на улице или заранее бронировать в сторонних сервисах.

Номера и люксы

Standout features

Breakfast
Free Parking
Free Wi-Fi
Air Conditioning

Удобства и оснащение

Самые популярные удобства

  • Номера для некурящих
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Удобства для гостей с ограниченными возможностями
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Private Parking
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Круглосуточная стойка регистрации

Полезное для проживания

  • Парковка
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Обслуживание номеров
  • Номера для некурящих

Ванная комната

  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Bidet
  • Slippers
  • Собственная ванная комната
  • Туалет
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Фен

Спальня

  • Постельное бельё
  • Шкаф или гардероб

Вид из окна

  • City view

Кухня

  • Электрический чайник

На карте

Giga Lortkifanidze Street №10, 0114 Tbilisi, Georgia

Проложить маршрут

Что говорят гости
4.3 / 5
на основе 799 отзывов

799 отзывов на Google дают итоговую оценку 4,3/5. Гости чаще всего отмечают удобное расположение в Тбилиси, работу персонала и общий уровень комфорта в номерах.

  • Staff9
  • Facilities8.6
  • Cleanliness8.8
  • Comfort8.9
  • Value For Money8.6
  • Location9.1
  • Free Wifi8

Полезная информация

ПитаниеЗавтрак предоставляется
Трансфер из аэропортаЕсть — организует отель, за отдельную плату
ПарковкаЕсть на территории
ЖивотныеРазрешены
Wi-FiЕсть

Частые вопросы

Есть ли в Hotel Garnet Tbilisi трансфер из аэропорта?

Да, отель предоставляет трансфер из аэропорта. Уточняйте наличие и стоимость при бронировании или у стойки регистрации.

Входит ли завтрак в стоимость номера?

Завтрак в отеле есть, в том числе детский буфет. Входит ли он в стоимость — зависит от выбранного тарифа: уточняйте при бронировании.

Есть ли в отеле бесплатная парковка?

Отель располагает частной парковкой. Является ли она бесплатной и нужно ли резервировать место заранее — уточняйте при бронировании.

Есть ли номера для гостей с ограниченными возможностями?

Да. В отеле есть специально оборудованный номер Double or Twin Room - Disability Access площадью 22 м² с двумя раздельными кроватями и всеми стандартными удобствами.

Подходит ли отель для семей с детьми?

Да. Есть Family Room площадью 31 м² с кроватью king и диван-кроватью. Среди удобств — детский буфет на завтраке и семейные номера как отдельная категория.

Есть ли в номерах Wi-Fi?

Бесплатный Wi-Fi доступен в отеле. В списке удобств Deluxe Suite он отдельно не выделен — при необходимости уточните у отеля при бронировании.

Работает ли стойка регистрации круглосуточно?

Да, стойка регистрации работает 24 часа в сутки.

Какой рейтинг у Hotel Garnet Tbilisi на Google?

Отель получил оценку 4,3/5 на основе 799 отзывов в Google.

Есть ли в номерах минибар?

Минибар есть во всех четырёх категориях номеров: Standard Double or Twin Room, Deluxe Suite, Family Room и Double or Twin Room - Disability Access.

Предусмотрена ли услуга room service?

Да, обслуживание в номерах входит в перечень услуг отеля.

Можно ли хранить багаж в отеле?

Да, хранение багажа предусмотрено.

Какова минимальная цена за номер в Hotel Garnet Tbilisi?

Цены на номера начинаются от $68. Точная стоимость зависит от выбранной категории, дат и условий тарифа.

Забронируйте проживание

Готовы забронировать Hotel Garnet Tbilisi?

Ориентировочные цены от $68/ночь. Проверить наличие и цены
АдресGiga Lortkifanidze Street №10, 0114 Tbilisi, Georgia
Забронировать онлайн
Hotel Garnet Tbilisi от $68/ночь
Проверить наличие мест